Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На проспекте Бажана появится велосипедная дорожка


На проспекте Бажана появится велосипедная дорожкаПосле завершения реконструкции проспекта Бажана, там появится велосипедная дорожка, работы над которой уже ведутся. Кроме того, до конца текущего года, в Киеве будет спроектировано 5 городских велосипедных маршрутов, общей протяженностью 38 километров. Об этом сказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Так, по его словам протяженность велосипедного маршрута "Троещина" будет составлять 10 километров и проходить он будет вдоль улиц Маяковского, Перова и проспекта Освободителей до станции метро "Дарница".

Вдоль Броварского проспекта - на участке от станции метро "Днепр" до выезда на Быковню будет пролегать 7-километровый маршрут "Бровары". А через парковый пешеходный пост по Трухановской улице до Московского моста будет разработан маршрут "Трухановский". Его протяженность составит 6 километров.

Маршрут "Вышгород" (6 км) будет проложен вдоль улицы Богатырской. А по маршруту "Борщаговка" можно будет проехать от Воздухофлотского путепровода вдоль улицы Борщаговской с выездом на Кольцевую дорогу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок