Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом водитель на красной "Тойоте" отправил женщину в реанимацию


Под Киевом водитель на красной "Тойоте" отправил женщину в реанимациюВ пгт. Большая Дымерка Броварского района Киевской области произошло ДТП, в котором пострадал пешеход.

Во время движения водитель выехал на обочину и сбил женщину, но, вместо того чтобы вызвать скорую помощь и милицию, просто сбежал с места аварии. Пострадавшую 40-летнюю женщину с тяжелыми травмами доставили в больницу. Ее состояние оценивается, как тяжелое и сейчас она находится в реанимационном отделении.

Спустя час после инцидента, дорожно-патрульной службе Госавтоинспеции удалось обнаружить автомобиль с характерными механическими повреждениями. Иномарка была брошенной в лесополосе за поселком. Водитель объявлен в розыск.

По данному факту сотрудники милиции возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 286 Уголовного Кодекса Украины. Теперь нарушителю грозит наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, или же полное ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. Но водитель может отделаться и штрафов в виде до ста необлагаемых минимумов доходов граждан.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок