Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новый терминал "D" в Борисполе будет принимать смешанные пассажиропотоки


Новый терминал "D" в Борисполе будет принимать смешанные пассажиропотокиС 1 августа 2012 года украинские и международные авиакомпании, выполняющие международные рейсы, перейдут на обслуживание рейсов в терминал «D». Об этом во время торжественного открытия нового терминала "D" в Международном аэропорту "Борисполь", 28 мая, сказал вице-премьер министр - Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников.

"Для того, чтобы технологически отработать и перевести свои рейсы, авиакомпаниям понадобится около 60 дней. Но с 1 августа в новый терминал будут переведены рейсы украинских и международных авиаперевозчиков", - сказал Колесников.

Он также отметил, что новый терминал, хотя уже сейчас является крупнейшим в Украине, имеет перспективы для дальнейшего расширения. При условии увеличения его площади, в будущем он сможет обслуживать смешанные пассажиропотоки - международные и внутренние рейсы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок