Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве дорожная разметка станет светоотражающей


В Киеве дорожная разметка станет светоотражающейДо 3 июня 2012 года сотрудники коммунальной корпорации "Киевавтодор" намерены завершить работы по нанесению дорожной разметки на всех основных магистральных улицах общегородского и районного назначения и центральных улицах Киева, что по объемам работ составит почти 70% от общего количества.

"До конца августа 2012 года будут выполнены работы на второстепенных улицах местного значения в отдаленных от центра города районах, а также будет осуществляться повторное нанесение дорожной разметки на пешеходных переходах возле общеобразовательных заведений и объектов социально-бытового и культурного назначения", - говорится в официальном сообщении КК "Киевавтодор".

При выполнении работ будет применяться краска со светоотражающими материалами. Параллельно будет продолжаться внедрение работ по нанесению дорожной разметки с применением износостойких холодных пластиков.

Также, в 2012 году запланированы работы работы по восстановлению и нанесению горизонтальной дорожной разметки с применением пластиков на 20 дорожных объектах, в том числе и на улицах, находящихся в пределах 1,5 км зоны вокруг НСК "Олимпийский".

Всего, согласно установленному графику, в текущего году предусмотрено нанесение продольной и поперечной горизонтальной дорожной разметки на 599 объектах дорожной сети города Киева, а именно: автомобильных дорогах, площадях, транспортных развязках, мостовых переходах, путепроводах, у объектов образования, социально-бытового и культурного назначения.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок