Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Витренко подала в суд на Симоненко


Витренко подала в суд на СимоненкоЛидер Прогрессивной социалистической партии Наталия Витренко вызывает в суд лидера компартии Петра Симоненко из-за статьи, размещенной в газете "Коммунист" "С кем вы, лидеры ПСПУ?", сообщили в пресс-службе ПСПУ.

В ПСПУ заявляют, что в этой статье, вышедшей 8 мая в газете "Коммунист" №35 (1179), "редакция газеты "Коммунист" опубликовала чудовищную ложь в адрес ПСПУ и ее лидеров, приписав им "патологическую ненависть к символам советской эпохи", зараженность "бациллой антикоммунизма", "стрельбу в трудовой народ, в славную историю Отечества, в социалистическое будущее", присутствие "в одном лагере с откровенными фашистами", "запрет на использование 9 Мая красного знамени".

"Этот грязный выпад газеты "Коммунист" очередной раз показал моральное разложение КПУ, то, что она стала служанкой бандеровско-проНАТОвского режима и вместе с этим режимом, клевещет на ПСПУ и Наталию Витренко", - говорится в заявлении ПСПУ.

В связи с этим Витренко вызывает в суд лидера КПУ Петра Симоненко, "чтобы в очной ставке под присягой расставить все точки над "і" и всему обществу показать, кто же есть кто на самом деле".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок