Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Житель Киевщины из-за малосольного огурца убил своего друга


Житель Киевщины из-за малосольного огурца убил своего другаНе поделив закуску к выпитому, 30-летний житель села Семигоры Богуславского района Киевской области убил своего друга.

Трагедия произошла накануне Нового года. Мужчины организовали застолье и приступили к празднованию. А когда продовольствие на праздничном столе начало редеть, между ними произошла ссора.

"Во время горячего спора, 30-летний Сергей схватил молоток и трижды ударил им по голове своего товарища. От полученных травм хозяин дома скончался на месте происшествия", - рассказали ГородКиев.com.ua в милиции Киевщины.

Когда Сергей осознал, что он натворил, то поспешил избавиться от трупа. Он вынес тело во двор и закопал в компостной яме.

Исчезновение местного жителя односельчане заметили не сразу, а лишь весной, когда пришла оттепель и со двора начал доноситься характерный трупный запах. О своих подозрениях правоохранительным органам рассказали односельчане.

После проведения оперативно-розыскных мероприятий, в поле зрения милиции попал друг убитого 41-летнего хозяина дома. Подозреваемого в убийстве задержали во дворе собственного дела.

"Задержанный сразу пошел на контакт с милицией и во всем признался", - говорят представители органов в Киевской области.

Сейчас задержанный житель села Семигоры находится в камере следственного изолятора. В отношении него местная милиция возбудила уголовное дело по ч. 1. ст. 115 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное убийство"). Санкция статьи предусматривает от семи до пятнадцати лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок