Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян обманули. В городе только 2 пляжа, где можно купаться - СЭС


В столице законно работают только 2 пляжа из 25. Об этом заявил депутат от фракции «УДАР» в Киевсовете Алексей Давыденко.

"Санэпидслужба Киева предупреждает жителей города о том, что практически все зоны отдыха на территории столицы опасны", - отметил Давыденко.

Так, паспортов СЭС не получил ни один пляж из расположенных на Киевских озерах, о чем фракции «УДАР» сообщил главный санитарный врач столицы Ярослав Ортинский.

"Коррупция в пляжном предприятии «Плесо» парализовала работу по подготовке зон отдыха к летнему сезону. Убытки предприятия за последний год составляют 13 миллионов гривен. Создается впечатление, что балансодержателя всех пляжей столицы умышленно доводят до банкротства", - отметил депутат.

Киевлян обманули. В городе только 2 пляжа, где можно купаться - СЭС
(В документе говорится, что по состоянию на 22 мая в Киеве официально разрешено купаться только на двух пляжах, имеющих санитарный паспорт. Фото можно увеличить.)
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок