Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Знакомство по интернету обернулось убийством


Знакомство по интернету обернулось убийствомЗнакомство по интернету закончилось убийством 35-летней полтавчанки.

В ходе общения по сети, женщина признавалась своему избраннику, что имеет очень хорошую работу, стабильный приличный заработок и немалые сбережения. Это очень заинтересовало виртуального ухажера. Встречались крайне редко, больше общались по телефону. Но через полгода женщина решила переехать в столицу. Об этом сегодня ГородКиев.com.ua рассказала помощник начальника Днепровского райуправления милиции Елена Василяка.

Встречались любовники на съемной квартире, поскольку ее кавалер состоял в гражданском браке, но сообщать об этом не спешил. На очередном свидании мужчина сообщил женщине, что она заразила его венерической болезнью и стал требовать деньги на свое лечение. Получив отказ, решил напугать женщину. Схватил ее за горло и стал душить. Женщина восприняла это как шутку и даже не сопротивлялась. Это еще больше разозлило злоумышленника, он взял кабельный шнур, который был в комнате, и набросил его на шею жертве. А когда дело было сделано, замотал труп в полотенце и оставил возле тела зажженную свечу. Надеялся, что пожар уничтожит все следы преступления.

Задержали мужчину через несколько дней. Возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины. Задержанному грозит лишение свободы до 15 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок