Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве появятся башни-близнецы (ФОТО)


В Киеве возле центрального Дворца бракосочетаний, на пересечении Воздухофлотского проспекта и улицы Борщаговской, будет построен многофункциональный комплекс "Victory Towers" - самое высокое здание в Украине.

Корреспонденту ГородКиев.com.ua показали будущую реализацию проекта комплекса, состоящего из двух башен, каждая из которых будет насчитывать по 54 этажа.

Судя по плану, будущий комплекс сможет поглотить собой все здания на проспекте Победы, в частности, одно из самых высоких - Министерство транспорта и связи.

В Киеве появятся башни-близнецы (ФОТО)В Киеве появятся башни-близнецы (ФОТО)


Общая площадь зданий составит 292 246 кв.м. Основной объем здания будут занимать офисные помещения и инфраструктура, необходимая для их обслуживания: конференц-залы, рестораны, просторные лобби и холлы, фитнес-залы, SPA-салоны, бассейный комплекс.

На месте сейчас ведутся активные работы по возведению комплекса. Однако компания-застройщик пока не называет ориентировочных сроков сдачи объекта.

Что станет с "бермудским треугольником" - Дворцом бракосочетаний: будет ли он перенесен в другую часть Киева, либо же разместиться внутри башен - неизвестно. Но на плане застройки его нет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок