Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий ушел с поста мэра ради победы Попова?


Черновецкий ушел с поста мэра ради победы Попова?В период летних отпусков, председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов намеревается провернуть схему "киевские выборы без избирателей". Об этом на своей странице в Facebook написал лидер фракции "УДАР" в Киевсовете Виталий Кличко, реагируя на сообщение о том, что Леонид Черновецкий 1 июня написал заявление о сложении с себя полномочий Киевского городского головы.

Кличко отмечает, то что Черновецкий сложил свои полномочия за день до окончания срока официального пребывания на посту мэра, означает, что власть, которая давно держит его «на крючке», хочет формализовать отсутствие мэра как такового, возложив его обязанности на подконтрольного секретаря Киевсовета Галину Герегу.

"Все это делается для того, чтобы создать благоприятные условия для победы Александра Попова", - говорят депутаты партии "УДАР".

По их убеждению, теперь выборы скорее всего попытаются назначить на август текущего года, когда большинство киевлян будут в отпусках и явка на избирательные участки будет крайне низкой.

"Власть ради победы своего кандидата запускает технологию "киевские выборы без киевлян", - утверждает лидер "УДАРа".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок