Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Андрей Шевченко уже не в силах играть три матча подряд


Андрей Шевченко уже не в силах играть три матча подрядФутболист киевского "Динамо" и Национальной сборной Украины признался, что три игры в неделю ему уже не под силу.

"Сейчас мне нужно гораздо больше времени на свое восстановление. Это вполне естественно. Если я не готов, то я не хочу играть и огорчать болельщиков", - говорит Шевченко, которого цитирует британское издание The Guardian.

Относительно шансов сборной Украины на Евро-2012, Шевченко сказал, что команда сможет дойти до финала только в том случае, если игрокам будет сопутствовать удача.

"Будет очень сложно, но шанс на то, чтобы творить историю, дается только один раз. Я уверен, если мы покажем качественную игру и нам улыбнется удача, то мы сможем сыграть в финале на НСК "Олимпийский" в Киеве", - надеется Шевченко.

Как признался The Guardian Андрей Шевченко, что для него предстоящее Евро-2012 является самым значимым событием и станет последним главным турниром в его спортивной карьере.

"Пять лет назад я даже и не предполагал, что такое возможно - что турнир сможет пройти в Украине. Я очень рад, что у нашей сборной появился шанс вписать свое имя в историю", - отметил 35-летний футболист.

Напомним, Чемпионат Европы-2012 стартует в эту пятницу, 8 июня. Первый матч будет проведен в Варшаве между Польшей и Грецией. Свою первую игру сборная Украины проведет 11 июня в Киев против Швеции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок