Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Азаров узрел недостатки в транспортной развязке на мосту Патона


Азаров узрел недостатки в транспортной развязке на мосту ПатонаВ 2012 году правительство намерено провести ремонт и построить свыше 700 км сельских дорог и дорог, которые соединяют украинские села с районными центрами и городами. Об этом сказал премьер-министр Украины Николай Азаров во время посещения реконструированной транспортной развязки на мосту Патона в Киеве.

Осмотрев макеты новой развязки, Азаров пришел к заключению, что есть определенные недостатки. Он пообещал, что в ближайшие две недели все проблемные транспортные вопросы будут рассмотрены на заседании украинского правительства. Какие именно недочеты увидел Азаров, говорить он отказался.

"Развязка на мосту Патона обязана быть оснащена понятными и хорошими дорожными указателями, которые помогут ориентироваться на этом участке дороги", - сказал Азаров.

Одновременно с тем, премьер-министр определил главную задачу Кабинета министров – реализацию инфраструктурных проектов по всей стране.

"К 2017 году нам необходимо будет провести полную реконструкцию дорог, мостов и транспортных развязок. Время, необходимое для пересечения страны на автомобиле из конца в конец, можно сократить на 20-30% - за счет состояния дорог. Ведь именно современная инфраструктура – это то, что делает страну современной", - уверен Николай Азаров.

Он добавил, что если мы хотим добиться увеличения объема иностранных капиталовложений, то наша инфраструктура должна обрести европейский вид и полностью соответствовать европейскому качеству и стандартам.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок