Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция продолжает искоренять игорный бизнес в столице


Милиция продолжает искоренять игорный бизнес в столицеЗа последние три месяца, сотрудники Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями в Киеве изъяли 367 игровых автоматов и 193 системных блока со всей информацией, находящейся на жестких дисках. Было задокументировано 63 факта предоставления услуг в сфере игорного бизнеса по признакам преступления предусмотренных ст. 203, 203-2 УК Украины, относительно нарушения требований Закона Украины "О запрете игорного бизнеса". Об этом передает пресс-служба Деснянского РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве со ссылкой на начальника районного отдела ГСБЭП милиции Михаила Ильчука.

"Оперативные мероприятия по отработке территории района по выявлению и документированию противоправной деятельности лиц, оказывающих незаконные услуги в сфере игорного бизнеса и в дальнейшем будут проводиться постоянно, - сказал Михаил Ильчук. начальник отдела ГСБЭП Деснянского райуправления милиции Михаил Ильчук.

Согласно действующему законодательству санкция ч.1 ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины предусматривает наказание в виде штрафа в размере от десяти до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией игорного оборудования, а прибыль от проведения такой азартной игры подлежит перечислению в госбюджет Украины.

По факту нарушения требований Закона Украины "О запрете игорного бизнеса в Украине" возбуждено 7 уголовных дел по ст. 203 УК Украины, что карается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок