Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Реконструкция Андреевского спуска продолжается


Реконструкция Андреевского спуска продолжаетсяКак сообщил заместитель председателя КГГА Михаил Кучук, информация, распространенная в СМИ, относительно запрещения ввода в эксплуатацию Андреевского спуска не соответствует действительности, сообщает пресс-служба столичной мэрии.

По его словам, заказчик не обращался в Инспекцию государственного архитектурно-строительного контроля в Киеве по поводу введения в эксплуатацию после реконструкции Андреевского спуска, ведь работы еще продолжаются.

"Реконструкция улицы продолжается, мы ее осуществляем в несколько очередей. Всего в проект реконструкции объекта входит обновление непосредственно спуска и частей улиц. На сегодняшний день мы провели благоустройство Андреевского спуска. Однако эти же работы должны быть выполнены и на тех отрезках Десятинной и Владимирской улиц, прилегающих к спуску", - отметил Михаил Кучук.

Как сообщили в Главном управлении капитального строительства, на очереди благоустройство указанных выше участков соседних с Андреевским спуском улиц, перекладка инженерных сетей на них, устройство покрытия проезжей части. Только после завершения этих работ заказчик обратится к контролирующему органу о введении объекта в эксплуатацию.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок