Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Аделаджа вылечит Луценко от алкоголизма


Аделаджа вылечит Луценко от алкоголизмаПастор Посольства божьего предлагает жене министра МВД Юрия Луценко Ирине пройти курсы, которые помогут ей вылечить мужа и сына от алкогольной зависимости. Об этом говорится в письме Людмилы Ганнохи к жене Луценко.

"Прочитав в газете "Факты" статью о том, что произошло в понедельник 4 мая в аэропорту Франкфурта с Вашим мужем Юрием Луценко и Вашим 19-летним сыном Александром, я решила написать Вам письмо. Понимаю насколько тяжело видеть, как родной тебе человек на глазах деградирует и спивается. Знаю, что невозможно равнодушно наблюдать за тем, как он гибнет сам и тянет за собой всю семью", - говорится в начале письма.

Далее Ганноха рассказывает, как подобные курсы помогли ей самой и семье.


"Я не из книг и не по рассказам других людей хорошо знаю, что испытывает мать, когда с ее ребенком случается несчастье. Когда в жизнь дорогих и близких ей людей нагло врывается такая проблема как "зависимость". И неважно - алкоголь это или наркотик. Понимаю насколько тяжело видеть, как родной тебе человек на глазах деградирует и спивается. Знаю, что невозможно равнодушно наблюдать за тем, как он гибнет сам и тянет за собой всю семью", - в частности говорится в письме.

Жене Луценко предлагают обратилась за помощью в Центр помощи алко- и наркозависимым "Любовь" и познакомилась с уникальной Программой "Путь к счастью твоей семьи".

"Я обращаюсь к Вам, Ирина Степановна, не как к жене высокопоставленного должностного лица Украины, а как мать к матери, как женщина к женщине: не надо опускать руки. У каждого из нас есть реальная возможность влиять на своих близких, влиять на жизненные обстоятельства, принося в наши взаимоотношения свет, любовь, истину и благополучие. Станьте для сына и мужа облагораживающей, исцеляющей силой и в вашей семье воцарится мир, счастье, любовь и духовная близость.

Действуйте. Сделайте шаг навстречу своему счастью. Ведь никакие благие намерения не возможны без определенных действий. А я и весь наш Центр будем рады помочь Вам и вашей семье", - обращается пастор к жене Луценко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок