Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На стихийном рынке избили сотрудницу "Киевводоканала"


На стихийном рынке избили сотрудницу "Киевводоканала"Вчера, 12 июня, на стихийном рынке, по улице Электротехнической, один из продавцов плодово-овощной продукции нанес телесные повреждения сотруднице расчетного департамента акионерной компании "Киевводоканал". В результате инцидента, женщина получила сотрясение мозга.

Об этом сегодня ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе ОАО "Киевводоканал".

Удалось выяснить, что инцидент произошел во вторник утром, когда инженер абонентского отдела расчетного департамента, увидев лотки с черешней, которые привели к перекрытию въезда на автомобильную стоянку подразделения "Киевводоканала", обратилась к продавцу с просьбой убрать продукцию с дороги, чтобы не мешать проезду спецавтотранспорта. В ответ на это продавец начал кричать и ругаться, а после повторной просьбы, набросился на женщину с кулаками и ударил ее по лицу.

В отделении медицинской скорой помощи женщине поставили диагноз сотрясение мозга. Но теперь она вынуждена будет провести месяц на больничном.

Инженер абонентского отдела написала заявление в районное отделение милиции о нанесении телесных повреждений.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок