Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Украине и Киеву поставили "отлично" за подготовку к Евро


Украине и Киеву поставили "отлично" за подготовку к ЕвроМеждународные эксперты высоко оценивают подготовку Украины и Киева к проведению футбольного чемпионата Евро-2012.

В частности, оценку «отлично» поставили менеджеры немецкого общества международного сотрудничества GIZ. Об этом сегодня сообщает пресс-служба КГГА.

"Германия тоже принимала чемпионат мира по футболу в 2006 году, консультировала коллег из Австрии и Швейцарии во время Евро-2008, поэтому мы очень хорошо представляем, что это такое. Могу заверить, что и у нас возникали те же проблемы, мы также не были идеальными. Учитывая накопленный опыт, могу с уверенностью сказать, что подготовка Украины к турниру можно оценить на «отлично», - отметил во время пресс-конференции в медиа-центре Киева Хольгер Нойвегер, руководитель бюро GIZ в Украине.

Напомним, последние два года немецкое общество GIZ оказывало консультативную поддержку Украины по вопросам подготовки и проведения Евро-2012. Именно силами GIZ и при поддержке киевской власти в столице под аркой Дружи народов 2 июня открылось «Европейский городок», которое будет работать во время турнира Евро-2012. Здесь размещены большой экран для просмотра футбольных матчей и ряд павильонов, в которых можно ознакомиться с проектами ЕС, которые воплощаются в Украине.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок