Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевскую фан-зону "заминировал" неизвестный


Киевскую фан-зону "заминировал" неизвестныйВчера, 13 июня, около 16:30 к правоохранительным органам города Киева поступило сообщение от неизвестного лица, сообщившего о том, что на Майдане Независимости и улице Крещатик заложена взрывчатка. Напомним, там расположена официальная фан-зона болельщиков Евро-2012.

На место происшествия немедленно прибыли следственно-оперативная группа, взрыво-техническая служба, кинологи и ряд других оперативных подразделений. В ходе тщательного обследования указанных мест и прилегающей территории, подозрительных взрыво-опасных предметов обнаружено не было.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в ОСО ГУМВД Украины в г.Киеве, сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию личности звонившего. По данному факту также проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 259 УК Украины.

Напомним, организаторы официальной фан-зоны на Майдане Назележности и улице Крещатик изменили режим работы. Теперь фан-зона будет открываться с 14:00 и продолжать свою работу до поздней ночи - 02:00. Исключением станут только дни матчей, которые будут проходить в столице. В такие дни - 15, 19, 24 июня и 1 июля, фан-зона откроется в 12:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок