Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На финал Евро-2012 в Борисполе ждут рекордное количество пассажиров


На финал Евро-2012 в Борисполе ждут рекордное количество пассажировВ дни полуфинала и финала Евро-2012 ожидается наибольший наплыв болельщиков, которые прилетят в Международный аэропорт "Борисполь". Об этом журналистам сказал генеральный директор аэропорта Антон Волов, передает корреспондент ГородКиев.com.ua.

Он сказал, что новый терминал "D", который сейчас обслуживает только чартерные рейсы, сможет пропустить двойной пассажиропоток всего аэропорта.

"Мы ожидаем рекордное количество пассажиров, которые прилетят в Украину на один из полуфиналов в Донецке и финал в Киеве", - сказал он.

Гендиректор аэропорта выразил полную уверенность в том, что новый терминал прекрасно справиться с обслуживанием всего пассажиропотока.

"Все наши службы работают максимально эффективно. Это и внутренние службы аэропорта, и пограничники, и таможенники и т.д. Я очень надеюсь, что новый терминал послужит Украине еще долгое время после завершения Евро-2012", - сказал Волов.

Напомним, все регулярные и дополнительные регулярные рейсы обслуживаются в терминалах "F" и "В", в то время, как в "D" - пока только чартерные.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок