Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киево-Печерском заповеднике появился пункт обмена валют


В Киево-Печерском заповеднике появился пункт обмена валютВ Национальном Киево-Печерском историко-культурном заповеднике открылось отделение одного из украинских банков с пунктом обмена валют. Оно располагается рядом с ювелирным магазином "Сувениры". Об этом сообщила генеральный директор заповедника Виктория Лесничая.

"До этого времени на территории Киево-Печерского заповедника не было пункта обмена валют. Его открытие особенно пригодится иностранцам, которые посещают культурное учреждение во время проводимого чемпионата Евро-2012", - сказала она.

По ее словам, открытие валютного обменника проходило по рекомендации экспертов Европейской экономической палаты торговли, коммерции и промышленности при сертификации по европейским стандартам (ЕЭПТКП).

Напомним, в июне 2012 года ЕЭПТКП подтвердила соответствие Киево-Печерского заповедника Европейским музейным стандартам качества (EuMS).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок