Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У сборной Украины есть шанс попасть на Испанию или Италию


У сборной Украины есть шанс попасть на Испанию или ИталиюСегодня, 19 июня сборная Украины в Донецке проведет свой последний матч в рамках финального группового этапа Евро-2012 против сборной Англии. Для того, чтобы выйти в 1/4 финала, футболистам нашей сборной нужна только победа. После поражения от французов, желто-синие занимают третью строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 3 очка. Первое и второе место пока разделяют англичане и французы. У обеих команд по 4.

В том случае, если французы сыграют вничью или проиграют команде из Швеции, Украина (только в случае победы - прим. авт.) сможет занять первое место в группе "D" и таким образом в четвертьфинале, 24 июня, в Киеве на НСК "Олимпийский" сразится против сборной Италии, которая вчера, обыграв ирландцев заняла второе место в группе "С". Если же Франция обыграет шведов, то тогда наша сборная, если выиграет у Англии, займет второе место и попадет на сборную Испанию, обыгравшую вчера хорватов. Напомним, до этого у сборных Испании и Хорватии было по четыре очка.

Кроме того, сегодня, в поддержку нашей национальной сборной на улице Крещатик состоится торжественный марш украинских болельщиков, который начнется около 17:00. Сразу после этого, в 18:00, в официальной фан-зоне состоится концертное шоу певицы Русланы. Кроме нее еще будут выступать группа "Божичи" и певица Маша Гойя.

Сегодня фан-зона будет работать с 12:00 до 02:00. А уже завтра, 20 июня в фан-зоне пройдет день генеральной уборки. Клининговые и коммунальные службы города будут вычищать каждый закоулок Крещатика, убирать площадки под торговыми палатками и другими конструкциями, установленными по периметру зоны болельщиков. В связи с этим фан-зона откроется для посетителей в 16:00.

Напомним, матчи сборных Украина-Англия ("Донбасс Арена") и Франция-Швеция (НСК "Олимпийский") начнутся одновременно - в 21:45.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок