Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве прибавилось 236 миллионеров


В Киеве прибавилось 236 миллионеровСтоличные органы налоговой службы подсчитали количество миллионеров, которые проживают на территории Киева. Как оказалось, их 916 человек - все они отчитались о доходе в более одного миллиона гривен. А по итогам декларирования прошлого года, в Киеве проживали 680 миллионеров. Такие цифры во время встречи с представителями деловых кругов столицы озвучила главный налоговик Киева Ирина Носачева.

"3 мая 2012 года закончилась кампания декларирования, которая впервые проходила в условиях действия Налогового кодекса Украины. Всего с начала года жителями Киева было подано около 62 000 деклараций об имущественном состоянии и доходах. А это почти втрое больше по сравнению с результатами прошлого года", - отметила Носачева.

По ее словам, в Киеве сумма задекларированного дохода составляет 9,6 млрд. гривен, что больше чем в прошлом году на 3,7 млрд. гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок