Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Fuck Euro 2012: активистки FEMEN разделись у стадиона


Fuck Euro 2012: активистки FEMEN разделись у стадионаСегодня утром, 24 июня, активистки женского движения FEMEN устроили акцию протеста на НСК "Олимпийский".

Как пишет сайт Корреспондент со ссылкой на МВД Украины, работники Печерского райуправления милиции задержали трех активисток общественного движения FEMEN.

Установлено, что активистки залезли на ограждении возле стадиона и развернули плакаты "Fuck Euro 2012". Нарушительницы были доставлены в отдел милиции и в отношении них составлены административные протоколы по ст. 173 КУоАП ("Мелкое хулиганство").

"УЕФА упрямо не желает признавать свою роль в развитии секс-индустрии, несмотря на то, что Олимпийский стадион окружен сетью борделей, построенных специально под Евро-2012. С каждым чемпонатом УЕФА все дальше от футбола и все ближе к грязной коммерции", - сказано в сообщении движения FEMEN.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок