Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве обворовали сотрудника СБУ


В Киеве обворовали сотрудника СБУВ Киеве из автомобиля офицера Службы безопасности Украины были похищены крупная сумма денег и драгоценности.

По информации МВД, офицер СБУ обратился в Голосеевское райуправление милиции с соответствующим заявлением, объяснив, что из его автомобиля «Сузуки» пропал портфель, в котором было 40 тыс. евро, 11 тыс. долларов и 16 наименований ценных украшений.

По этому факту кражи возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража в особо крупных размерах).

В то же время, как сообщает УНИАН, в СБУ заявили, что служба внутренней безопасности СБУ взяла объяснения у потерпевшего по поводу происхождения денег, в результате чего установлено, что деньги «не имеют никакого криминального происхождения», а принадлежали сотруднику спецслужбы и членам его семьи и предназначались для покупки жилья в Киеве.

Более того, как отметили в СБУ, потерпевший предоставил документальное подтверждение в отношении этих денег.

Также косвенным подтверждением его слов является тот факт, что он сам обратился в милицию и по мере возможности пытается помогать следователям в скорейшем раскрытии преступления, которое было совершено в отношении него.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок