Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевское "Динамо" избавилось от Черната


Киевское "Динамо" избавилось от ЧернатаРумынский полузащитник киевского «Динамо» Флорин Чернат по окончании сезона покинет команду. После семи с половиной лет, проведенных в киевском клубе футболист этим летом получит статус свободного агента и без какой-либо компенсации покинет «Динамо».

При Юрие Семине Фернат так и не заиграл в основе, и руководство клуба даже не заводило речь о продлении контракта с полузащитником. «В чемпионате Украины есть лимит на легионеров, в то время как в «Динамо» очень много иностранцев. Контракт заканчивается и с нетерпением жду, когда смогу уехать. В Киеве, безусловно, не останусь. Совершенно точно, что мое будущее не связываю с Украиной, а буду играть в Европе», - сказал футболист.

Одним из возможных вариантов продолжения карьеры Черната может стать хорватский «Хайдук», за который футболист на правах аренды играл в прошлом сезоне и забил десять мячей. «Динамо» предлагало клубу из Сплита купить румына за два миллиона долларов, однако таких денег хорваты не нашли.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок