Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Этой ночью Светлана Лобода занималась сексом?


Этой ночью Светлана Лобода занималась сексом?Светлана Лобода, узнав под каким номером она будет выступать в финале, бросилась обратно к себе в гостинничный номер.

Правда, для того, чтобы ускользнуть с вечеринки, которая готовилась в честь прошедших в финал еще десяти стран-участниц, Светлане приходилось обходить назойливых журналистов.

Светлана извинялась, что никак не может остаться на вечеринке, сославшись на то, что хочет провести время с любимым человеком.


Неужели, Лобода отменила свое Табу? Напомним, что на время проведения "Евровидения-2009", Светлана Лобода ради своей победы отказалась от секса. А вчера ночью ее в номере уже ждал возлюбленный.


Напомним также, что Светлана Лобода выступит в финале "Евровидения-2009" под номером 21. Всего в финале будут петь 25 стран-участниц.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок