Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ночью у жителей Киева воровали деньги, телефоны и плееры


Ночью у жителей Киева воровали деньги, телефоны и плеерыТолько за одну ночь сотрудники милиции смогли задержать 8 злоумышленников, которые обворовали нескольких болельщиков, пришедших посмотреть футбол в столичную официальную фан-зону на улице Крещатик.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе ГУ МВД Украины, сперва милиционеры смогли задержать 35-летнего местного жителя, который похитил из сумки одной из киевлянок мобильный телефон.

Ближе к полуночи, правоохранителями был задержан 36-летний мужчина, который украл кошелек с деньгами у 24-летней киевлянки.

Чуть позже в поле зрения оперативников попала женщина, вытащившая деньги из сумки иностранного болельщика.

Ночью были задержаны еще двое любителей чужой наживы. Молодые люди обокрали 25-летнюю девушку.

В 03:00 оперативникам удалось задержать жителя Киевщины, жертвой которого опять таки стала представительница слабого пола. У девушки украли мобильный телефон и MP3-плеер.

Еще через час, милиционеры задержали 34-летнего жителя Кировоградской области, который украл у киевлянина iPhone.

Кроме того, работники уголовного розыска Линейного управления, около 01:00 возле станции метро "Крещатик" смогли задержать 28-летнего жителя Киева, который вытащил из кармана мужчины мобильный телефон.

Все задержанные были доставлены в районные управления милиции города Киева. Как выяснилось, все они ранее уже имели проблемы с законом и привлекались к уголовной ответственности. Сейчас против всех злоумышленников возбуждены уголовные дела за совершение краж.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок