Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

По понедельникам зрителей будут удивлять магией


По понедельникам зрителей будут удивлять магиейВ понедельник, 9 июля на телеканале "1+1" стартует шоу - "Магия". Это развлекательно-игровой проект, в котором популярные артисты и телеведущие соревнуются в исполнении сложных магических трюков и фокусов. Об этом ГородКиев.com.ua сообщила пресс-служба телеканала "1+1".

Ведущие нового шоу - Юрий Горбунов и Татьяна Лазарева.

"Шоу "Магия" - это украинская версия популярного британского формата Magicians, - рассказывает Татьяна. – В оригинальной версии шоу соревнуются профессиональные иллюзионисты, а звезды им лишь ассистируют. В нашем же варианте звезды самостоятельно выполняют перед жюри сложнейшие номера и трюки. Каждый их выход на сцену будет представлять собой сюжетные постановки с использованием специальных костюмов, профессиональных подручных средств и цирковых животных".

Участниками украинской "Магии" стали: Василиса Фролова, Анна Седокова, Юлия Савичева, Татьяна Лютаева, Лера Кудрявцева, Анна Плетнева, Антон Комолов, Петр Дранга и Борис Смолкин.

Обучать звезд и помогать им в подготовке номеров будут профессиональные фокусники и иллюзионисты: Диана и Арвидас Гайчюнай, Людмила Ратиани, Мария Кукес, Владимир и Валентина Максимовы.

Жюри оценивает номера по десятибалльной шкале. Участник, набравший по итогам всех выпусков наибольшее количество голосов, станет победителем шоу.

Шоу "Магия" будет выходить по понедельникам в 20:15.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок