Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жители Святошино плохо платят за коммуналку


Жители Святошино плохо платят за коммуналкуОбщий уровень оплаты киевлянами жилищно-коммунальных услуг с учетом погашенной задолженности в июне 2012 года составляет 96,96%. Процент текущей оплаты - 88,7. Об этом сообщил директор коммунального предприятия "Главный информационно-вычислительный центр" Станислав Каплуненко.

По его словам, среди домов коммунальной формы собственности, лучший показатель уровня оплаты с учетом погашенной задолженности зафиксирован в Дарницком (100,94%) и Печерском (99,16%) районах.

По уровню текущей уплаты среди домов коммунальной формы собственности в лидерах находятся: Дарницкий, Голосеевский и Печерский районы.

Среди домов ОСМД стопроцентный уровень оплаты превышен в Святошинском (102,43%) и Печерском (100,67%) районах. Несколько меньший уровень оплаты среди домов кооперативной (95,75%) и ведомственной формы собственности (97,87%).

Низкий уровень оплаты за июнь 2012 года в Святошинском (95,39%) и Оболонском (95,59%) районах.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок