Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столице задержан преступник, который обижал маленьких девочек


В столице задержан преступник, который обижал маленьких девочекСотрудники правоохранительных органов задержали в столице 24-летнего жителя Львова, который на протяжении около двух месяцев совершил в Киеве несколько разбойных нападений. Преимущественно всеми его жертвами становились несовершеннолетние девушки

Как сообщили ГородКиев.com.ua в Главном управлении МВД Украины, преступник высматривал жертв в жилом массиве Новобеличи. Сейчас уже доказано три эпизода с его участием.

"Троим жертвам было всего 13 лет. Он заводил девушек в уединенное, малолюдное место и, угрожая физической расправой, отбирал у них ювелирные украшения, мобильные телефоны и деньги", - сказали нам в МВД.

Задержать преступника удалось на его съемной квартире. Он признал свою вину лишь в 3 случаях, но у следствия есть все основания полагать, что таких эпизодов было намного больше.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.упомянутых эпизодах, однако у следствия есть основания полагать, что таких случаев было намного больше.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок