Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столице задержан преступник, который обижал маленьких девочек


В столице задержан преступник, который обижал маленьких девочекСотрудники правоохранительных органов задержали в столице 24-летнего жителя Львова, который на протяжении около двух месяцев совершил в Киеве несколько разбойных нападений. Преимущественно всеми его жертвами становились несовершеннолетние девушки

Как сообщили ГородКиев.com.ua в Главном управлении МВД Украины, преступник высматривал жертв в жилом массиве Новобеличи. Сейчас уже доказано три эпизода с его участием.

"Троим жертвам было всего 13 лет. Он заводил девушек в уединенное, малолюдное место и, угрожая физической расправой, отбирал у них ювелирные украшения, мобильные телефоны и деньги", - сказали нам в МВД.

Задержать преступника удалось на его съемной квартире. Он признал свою вину лишь в 3 случаях, но у следствия есть все основания полагать, что таких эпизодов было намного больше.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.упомянутых эпизодах, однако у следствия есть основания полагать, что таких случаев было намного больше.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок