Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В отделении милиции мужчина напал на участкового


В отделении милиции мужчина напал на участковогоВ Деснянском районе столицы мужчина напал на участкового инспектора милиции. Происшествие случилось в служебном кабинете милиционера.

Как сообщает интернет-издание Корреспондент, 10 июля 2012 в начале 19:00 по вызову участкового с целью записи объяснений по материалам проверки пришла 25-летняя женщина. Позже в помещение вошел пьяный мужчина - житель дома, где расположен кабинет участкового.

Мужчина начал требовать объяснений от работника милиции, на основании чего тот ведет "допрос". Далее мужчина начал высказывать в адрес правоохранителя нецензурную брань. Участковый сделал ему замечание и попросил покинуть помещение. После этого мужчина напал на милиционера.

Злоумышленник нанес несколько ударов в лицо и туловище милиционера. Женщина, которая находилась в кабинете, позвонила на спецлинию 102.

Мужчина был задержан по подозрению в совершении преступления в порядке ст. 115 УПК Украины. Он доставлен в Деснянского райуправления милиции, где выяснилось, что он был ранее судим.

Прокуратурой района против нападающего возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 345: "Умышленное причинение работнику правоохранительного органа побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок