Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве в результате ДТП погибли люди (ФОТО)


В Киеве в результате ДТП погибли люди (ФОТО)В субботу, 14 июля, около 05:00, на проспекте Ватутина, автомобиль "Митцубиси Лансер", двигаясь от Московского моста в сторону Керченской площади, врезался в припаркованный в крайней правой полосе грузовик "Renault Magnum 480" с полуприцепом Klegefranc 1A, который еще с вечера здесь припарковал 54-летний частный предприниматель из Конотопа Сумской области. Об этом сообщает пресс-служба столичного Управления Госавтоинспекции.

В результате происшествия, 19-летний и трое 20-летних пассажиров, находящихся в салоне "Митцубиси" погибли на месте аварии. Выяснилось, что водитель легкового транспортного средства получил водительское удостоверение год назад.

Для того, чтобы извлечь тела погибших, пришлось вызывать бойцов специального отряда МЧС.

По предварительным данным, причиной аварии послужило превышение скорости. Кроме того, не обнаружено следов торможения "легковушки".

В Киеве в результате ДТП погибли люди (ФОТО)В Киеве в результате ДТП погибли люди (ФОТО)
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок