Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Суд лишил свободы четырех квартирных мошенников


Суд лишил свободы четырех квартирных мошенниковПечерский районный суд Киева вынес приговор по делу в отношении четырех лиц, которые на протяжении 2005-2006 годов, вызвав у граждан иллюзию инвестирования в строительство, завладели их денежными средствами на общую сумму почти 13 млн. гривен.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе столичной прокуратуры, мошенники подыскивали доверчивых граждан, которым предлагали вкладывать финансовые средства в недвижимость одной из столичных компаний. При этом, цена на жилье была значительно ниже, чем рыночная, что подтверждалось поддельными договорами инвестирования.

Согласно решению суда мошенникам назначено наказание в виде лишения свободы от 5 до 9 лет в зависимости от роли соучастников в преступной схеме. Гражданские иски потерпевших на сумму почти 13 млн. гривен судом удовлетворено в полном объеме.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок