Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Использование промышленных дизельных генераторов различной мощности


Использование промышленных дизельных генераторов различной мощности
В последнее время наметился значительный рост популярности дизельных генераторных установок, и это не смотря на то, что цены на них всё так же остаются достаточно высокими.

Если раньше можно было наблюдать установку дизельного генератора только на больших промышленных площадках или заводах, то сейчас генераторы такого типа можно найти в каждом третьем загородном доме, иногда даже в городских квартирах. В зависимости от ваших потребностей можно подобрать маломощный генератор до 20 кВт для потребностей квартиры или небольшого дома, до мощнейших дизельных электростанций мощностью до 2500 кВт, которых будет достаточно для обеспечения потребностей промышленного завода.

Сейчас всё чаще, для того чтобы застраховать себя от нежелательных последствий отключения электроэнергии, которые могут повлиять на развитие производства самым негативным образом, владельцы большого промышленного бизнеса всё чаще останавливают свой выбор на установке дизельного генератора. Тут важно понимать, какой именно мощности аппарат вам нужен, что бы он был рентабельным и окупаемым, и вам не пришлось бы переплачивать за мощность генератора, которым вы просто не будете пользоваться.

При необходимости для обеспечения электроэнергией небольшого объекта (типа автозаправки или кафе) вполне будет достаточно генератора малой мощности до 20 кВт. Модельный ряд таких генераторов достаточно обширный, мы бы рекомендовали вам обратить внимание на генератор АД 20 ММЗ. Это генератор отечественного производства, в котором используется мотор Минского моторного завода. Это генератор трёхфазный, и потому он отлично справиться с различными типами оборудования. Генераторы такого типа, как правило, оборудованы автоматической пусковой системой. Это означает, что сразу же после отключения основного источника питания, генератор включается в работу. Так же данный аппарат оснащён системой ручного пуска системы.

Для обеспечения электричеством большого завода, промышленного предприятия или строительной площадки большого масштаба вам, несомненно, понадобиться дизельная установка достаточно большой мощности. В соотношении цена-качество мы бы рекомендовали вам выбрать дизельный генератор 300 кВт, который оснащён шестицилиндровым двигателем и системой постоянного охлаждения. Помимо прочего, данный дизельный генератор комплектуется блоком охлаждения, приборной панелью для контроля над процессом работы, аккумулятором, системой очистки топлива и дополнительным топливным баком. Для большей надежности генератора, а так же для того, чтобы обезопасить корпус генератора от механических повреждения и воздействия погодных условий, аппарат устанавливается на стальную раму и накрывается специальным кожухом. Так же при надобности дизельный генератор такого типа можно установить на автомобильные шасси или прицеп.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок