Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве убили офицера ВСУ


В Киеве убили офицера ВСУВ Соломенском районе Киева убит офицер Вооруженных сил Украины и его знакомая.

Погибший был капитаном, слушателем Национального университета обороны Украины. Об этом сообщает КорреспонденТ со ссылкой на пресс-службу оборонного ведомства Украины.

По информации пресс-службы, патруль милиции обнаружил его уже мертвым с огнестрельными ранениями в туловище около 5 часов утра на детской площадке возле одного из домов в Соломенском районе Киева.

Рядом с телом находилась раненая в голову девушка, она скончалась в машине скорой помощи.

Все личные вещи находились при убитых.

Для выяснения причин и обстоятельств гибели капитана приказом начальника Национального университета обороны Украины назначено специальное расследование.

На месте происшествия работают следственно-оперативные группы Министерства внутренних дел Украины и Военной службы правопорядка в Вооруженных силах Украины.

Руководство Минобороны и Вооруженных сил Украины выразили глубокие соболезнования родным и близким погибших.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок