Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Горячей воды не будет. "Киевэнерго" не рассчиталась за газ


Горячей воды не будет. "Киевэнерго" не рассчиталась за газЖители Днепровского, Деснянского и Оболонского районов Киева так и не дождались возобновления горячего водоснабжения после проведения испытаний сетей. В компании "Киевэнерго" утверждают, что это произошло из-за ограничения подачи газа на ТЭЦ-6, сообщает Интерфакс-Украина.

"Горячая вода временно отсутствует у жителей жилищных массивов Троещина, Оболонь, Лесной, Комсомольский, Водопарк, Выгуровщина, Минский, Воскресенка, Радужный, Кибальчича, Куликовое Поле, частично Левобережный и Никольская Слободка", - говорится в сообщении компании.

В настоящее время ведутся переговоры между руководством "Киевгаза", "Киевэнерго" и представителями городских властей о снятии ограничений на газогснабжение ТЭЦ-6.

"Причина ограничения газоснабжения - задолженность "Киевэнерго" за потребленный газ. Компания сможет погасить ее, как только получит из бюджета компенсацию разницы между установленными тарифами на тепловую энергию и себестоимостью ее производства", - отмечают в "Киевэнерго".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок