Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчина решил отучить родного брата от водки и поджег его


Мужчина решил отучить родного брата от водки и поджег егоВ селе Жуковцы Обуховского района Киевской области 42-летний местный житель во время выяснения отношений нанес родному брату травму головы с многочисленными рублеными ранами, сотрясение мозга и ожоги I и II-й степеней. 39-летнего пострадавшего в крайне тяжелом состоянии доставили в Центральную районную больницу, а затем в Киевский ожоговый центр. По словам работников милиции, у пострадавшего мужчины медики зафиксировали около 90% обожженной кожи.

Выяснилось, причиной семейной драмы стала страсть к хмельным напиткам. Младший брат нередко злоупотреблял алкоголем, что приводило к постоянным конфликтам в семье. Во время очередной ссоры старший из мужчин набросился на родственника с палкой, после чего облил бензином и поджег.

Сейчас мужчину задержали, он признался в содеянном. Все вещественные доказательства с места происшествия изъяли. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 15 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок