Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Оболони "Жигули" напоролись на металлический отбойник (ФОТО)


На Оболони "Жигули" напоролись на металлический отбойник (ФОТО)В Киеве, в Оболонском районе произошло дорожно-транспортное происшествие в котором пострадал трехлетний ребенок.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в УГАИ, водитель машины "Жигули", направляясь в сторону улицы Богатырской, в один из моментов не смог справиться с рулевым управлением и автомобиль наскочил на металлическую ленту отбойника, которая насквозь прошила салон.

По неподтвержденным пока данным, происшествия произошло вследствие того, что ребенок, который находился вместе с матерью на заднем сиденье, внезапно стал перебираться на переднее кресло. Инспекторы столичного Управления ГАИ предполагают, что именно это привело к тому, что отец-водитель отвлекся от дороги.

В результате данного происшествия, отец, мать и трехлетняя девочка - все жители Вышгорода Киевской области, с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в больницу.

На Оболони "Жигули" напоролись на металлический отбойник (ФОТО)На Оболони "Жигули" напоролись на металлический отбойник (ФОТО)


Фото: УГАИ
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок