Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Медикам объяснили, что оппозиция не сможет противостоять "языковому закону"


Медикам объяснили, что оппозиция не сможет противостоять "языковому закону"По языковому закону оппозиция в очередной раз продемонстрировала всей стране свою несостоятельность, а также отсутствие какой-либо поддержки со стороны коллег в парламенте и своих избирателей. Об этом говорила спикер Деснянской парторганизации от Партии регионов Виктория Рыжова во время встречи с медработниками Деснянского района, передает корреспондент ГородКиев.com.ua.

На встрече, которая проходила в здании поликлиники № 3 на Лесном массиве, представители районной организации Партии hегионов рассказали столичным врачам о перспективах и основных положениях нового проекта закона Украины "Об основах языковой политики в Украине".

"Наши оппоненты в очередной раз перемудрили. Пытались помещать инициативе Партии регионов, а вышло то, что они в очередной раз продемонстрировали неспособность влиять на процессы, которые протекают в стране. Парламент не поддержал ни один из предложенных четырех проектов постановлений, направленных на отмену принятия Закона "Об основах государственной языковой политики". Каждый из четырех проектов услышали и поддержали всего 40 народных избранников - а это менее 10% всего состава Верховной Рады", - сказала Рыжова.

Он также отметила, что от оппозиции отвернулись и митингующие против этого закона.

"В день голосования протестующие стояли под зданием парламента, но разбежались еще до обеда. Вот вам и истинная иллюстрация всего положения дел вокруг этого закона", - заверила присутствующих спикер Деснянской парторганизации Виктория Рыжова.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок