Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В паспортном столе Киева прозвучали выстрелы


В паспортном столе Киева прозвучали выстрелыВ специализированном отделе выдачи документов, удостоверяющих личность граждан, в Дарницком районе Киева задержан мужчина, пытавшийся применить огнестрельное оружие против сотрудников милиции в ответ на просьбу предъявить документы, сообщает УНИАН.

Как сообщили в столичной милиции, инцидент произошел сегодня, 9 августа, утром. Как отметили в ведомстве, у сотрудников уголовного розыска была оперативная информация, что некий гражданин "в определенное время в определенном месте может появиться с огнестрельным оружием".

В последствии было установлено, что задержанный, личность которого устанавливается, по поддельным документам пытался получить паспорт гражданина Украины.

На просьбу сотрудников милиции предъявить документы, неизвестный выхватил пистолет ТТ и произвел неприцельный выстрел, в результате чего, к счастью, никто из правоохранителей и людей, находившихся в помещении, не получил увечья.

На данный момент задержанный доставлен в райуправление милиции, личность его устанавливается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок