Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Случайные прохожие помогли задержать грабителя


Случайные прохожие помогли задержать грабителяВ центре Киева прохожие смогли задержать автограбителя, который приехал в украинскую столицу из Молдовы.

Как стало известно, мужчина пытался вытащить ценные вещи из машины припаркованной на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Пушкинской. В тот момент, когда вор вскрывал автомобиль, его заметили случайные прохожие, которые задержали и удерживали злоумышленника до приезда правоохранителей.

Было установлено, что задержанный - 48-летний гражданин Молдовы, житель Кишинева, в Украину приехал, как он говорит, недавно. Нигде не работал, а существовать за что-то было необходимо. Поэтому он и решил заняться кражами из салонов авто.

Свидетели происшествия рассказали, что он открыл дверцу машины при помощи какого-то портативного устройства, и не только пытался "очистить" салон, а, подняв капот, нагло посягнул на аккумулятор. Во время осмотра у задержанного были изъяты сканер и украденная магнитола.

Задержанный доставлен в Шевченковское райуправление милиции для проверки на причастность к другим преступлениям.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок