Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве столкнулись BMW и Peugeot


В Киеве столкнулись BMW и PeugeotВ среду вечером, 15 августа, на Воздухофлотском проспекте в Киеве образовалась огромная пробка из-за ДТП с участием автомобилей BMW и Peugeot.

Как сообщает Автополигон, предварительно установлено, что автомобиль BMW двигался в направлении проспекта Победы, по спуску вниз. По словам свидетелей аварии, внезапно перед ним налево поворачивал Peugeot-207. В результате BMW почти перпендикулярно врезался в бок Peugeot. Из-за удара автомобили отбросило в правый ряд, Peugeot при этом развернуло на 180 градусов, и он выехал на бордюр.

В аварии пострадал пассажир BMW. Он не был пристегнут ремнем безопасности, и вылетел через лобовое стекло. С ЗЧМТ мужчина был госпитализирован. Его состояние на данный момент стабильное. Водитель Peugeot был не пострадал.

У BMW в результате аварии серьезно пострадала передняя часть, разбито лобовое стекло. У Peugeot на 10-15 сантиметров деформирован правый бок, сработала боковая передняя подушка.

В результате аварии образовался затор от Соломенской площади.

По словам водителя BMW, Peugeot повернул налево из-за стоящей в очереди на поворот машины и из-за этого водитель Peugeot не заметил спускающийся вниз BMW.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок