Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пятница оказалась роковым днем для мотоциклистов


Пятница оказалась роковым днем для мотоциклистовВ пятницу, 17 августа, в Киеве произошел ряд дорожно-транспортных происшествий с участием двухколесных транспортных средств.

Как стало нам известно из официального сообщения УГАИ, первый инцидент произошел около 15:00 на улице Закревского, 15. Здесь столкнулись автомобиль "Митцубиси" и мотоцикл "Кавасаки". Травмы разной степени тяжести получили и водитель, и пассажир мотоцикла. Все они были госпитализированы в больницу.

В тот же день, около полуночи на Броварском проспекте возле станции метро "Гидропарк" произошло еще одно столкновение - столкнулись снова "Кавасаки" и легковушка "Хонда". Предварительно установлено, что "Хонда" и два мотоцикла двигались по Броварскому проспекту в направлении метро "Левобережная". В какой-то момент один из мотоциклов, на большой скорости врезался в "Хонду". От удара двухколесная машина разбилась вдребезги и разлетелась на значительное расстояние по дороге. Не смог справиться с управлением также водитель еще одного мотоцикла, который двигался следом. Оба водителя в тяжелом состоянии оказались в больнице. Обстоятельства и причины этих происшествий устанавливаются.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок