Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиционер подозревается в руководстве преступной группой


Милиционер подозревается в руководстве преступной группойКак сообщили в прокуратуре, ведомство возбудило уголовное дело по фактам незаконного производства, изготовления, хранения и перевозки с целью сбыта, а также незаконного сбыта психотропных веществ, совершенных повторно, по предварительному сговору группой лиц, по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины.

Досудебным следствием установлено, что группа лиц арендовала квартиры в населенных пунктах Киевской области, где незаконно изготавливала психотропное вещество - амфетамин, который сбывала как на территории области, так и в столице.

На причастность к совершению преступления проверяется работник милиции, который подозревается в руководстве действиями других участников группы, в поставках им оборудования и реактивов для изготовления амфетамина, а также в налаживании сбыта психотропного вещества.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок