Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ГАИ объявила в розыск водителя-беглеца, сбившего пешехода на проспекте Победы


ГАИ объявила в розыск водителя-беглеца, сбившего пешехода на проспекте ПобедыВчера, 24 августа в канун празднования Дня Независимости Украины в Киеве, на проспекте Победы, 148/1, около 14:35, водитель неустановленного автомобиля совершил наезд 32-летнего пешехода, который переходил проезжую часть. Сразу после ДТП водитель, не остановившись, покинул место происшествия. В действиях водителя усматривается нарушение п. 2.10 ПДД.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в УГАИ, в результате происшествия пешеход получил ушиб тела, черепно-мозговую травму, закрытую травму грудной клетки, сотрясение головного мозга, перелом левой голени и был госпитализирован в больницу.

Водитель-беглец объявлен в розыск. В связи с этим, инспекторы ГАИ обращаются к свидетелям и очевидцам происшествия с просьбой звонить 483-70-64 (многоканальный, работает круглосуточно). Также можно воспользоваться телефоном для СМС сообщений: (063) 9550900.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок