Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция задержала наркомана с 13-летним стажем


Милиция задержала наркомана с 13-летним стажемСтоличные правоохранительные органы задержали 32-летнего наркомана, который ради ежедневной необходимой ему дозы грабил киевлянок.

На текущий момент, пятеро пострадавших уже опознали в задержанном своего обидчика. В милиции предполагают, что жертв может быть гораздо больше.

"В течение дня мужчина обворовывал до трех женщин. Независимо от времени суток, наркоман догонял женщин на мопеде, велосипеде или же пешком, и срывал у своих жертв золотые цепочки", - сообщили нам в ГУ МВД Украины в г. Киеве.

Задержать преступника удалось благодаря бдительности одной из потерпевших.

"Одна из его жертв сумела запомнить лицо грабителя и сообщить его приметы", - добавляют в милиции.

В ходе следствия стало известно, что ранее он уже привлекался к административной ответственности. Кроме того, в отношении задержанного уже было возбуждено уголовное дело за сбыт наркотиков. Сейчас же против него открыто новое уголовное дело по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины ("Грабеж").
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок