Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине мужчина изнасиловал 10-летнего ребенка


На Киевщине мужчина изнасиловал 10-летнего ребенкаНочью, в одном из садовых товариществ Бориспольского района Киевщины, во дворе частного дома, мужчина изнасиловал 10-летнюю девочку.

Как сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры, судебно-медицинский эксперт, который осматривал потерпевшую девочку, подтвердил наличие у нее телесных повреждений, характерных для изнасилования. Кроме того, с места происшествия изъяты вещественные доказательства, в том числе одежда подозреваемого.

Бориспольским городским отделом ГУ МВД Украины в Киевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 152 УК Украины ("Изнасилование малолетней").

В настоящее время правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия для установления местонахождения подозреваемого. Его личность установлена. Им оказался житель Ивано-Франковской области, который временно проживает в Киеве и является знакомым матери потерпевшего ребенка. После розыска указанного лица будет решен вопрос о предъявлении ему обвинения. Прокуратура Киевской области взяла на контроль расследование данного уголовного дела.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок