Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Подробности инцидента с выпадением киевлянина из электропоезда


Подробности инцидента с выпадением киевлянина из электропоездаСтали известны подробности инцидента, который случился 24 августа в электропоезде, следовавшего по маршруту "Киев-Хмельницкий". Как ранее сообщалось, во время движения на полном ходу из вагона поезда выпал 28-летний киевлянин.

"Происшествие случилось около 04:15 утра. Семеро пассажиров, находясь в нетрезвом состоянии, искали любые возможные способы, чем себя развлечь в дороге. Вышли в тамбурное помещение. Один из ребят, как оказалось, знал устройство пневматической системы блокировки автоматических дверей, которая предусмотрена в электропоездах. Таким образом, отключив автоблокировку, молодые люди начали самостоятельно открывать и закрывать двери поезда во время движения. В результате таких действий один из пассажиров просто выпал на ходу электропоезда", - сообщили сегодня ГородКиев.com.ua в "Укрзализнице".

Сразу после случившегося, оставшиеся в тамбуре пассажиры сорвали стоп-кран и через проводника доложили машинисту о произошедшем.

"Помощник машиниста обследовал железнодорожный путь около 1 км, но пострадавшего так и не обнаружил. Его заметила локомотивная бригада грузового поезда, следовавшего за электропоездом", - добавили железнодорожники.

В результате падения пассажир получил травмы разной степени тяжести, но остался жив.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок