Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Лобода завоюет Европу со второй попытки


Лобода завоюет Европу со второй попытки«Антикризисная девушка» намерена вновь выступить на песенном конкурсе.

Светлана Лобода, занявшая на «Евровидении 2009» всего лишь 12-е место, заявила о своих планах снова принять участие в песенном конкурсе и добиться лучших результатов.

- В этом году мы сделали все возможное, чтобы хорошо и достойно представить страну. Что касается результатов, то каждому артисту, безусловно, хочется самых высоких, - рассказала «антикризисная девушка» на пресс-конференции. - Но коль так складывается, значит на это воля Божья. Значит, нам надо сделать заявление, что мы очень хотим в следующем году представлять Украину вновь, для того, чтобы добиться максимально хороших результатов.


Светлана планирует и дальше работать с режиссером Аланом Бадоевым - певица уверена, что у него точно хватит фантазии для нового номера.

Певица не особо охотно говорит о проблемах, которые были на «Евровидении», наоборот, благодарит всех, кто оказывал ей и ее команде поддержку. Светлана не без гордости рассказывает, что представители российского шоу-бизнеса хорошо оценили ее номер, а продюсер Димы Билана Яна Рудковская назвала майки от Светланы Лободы и украинский флаг трендом «Евровидения». К тому же победитель конкурса, норвежец Александр Рыбак назвал песню и шоу нашей певицы лучшими на «Евровидении 2009».

Пока Лобода расслабляться не собирается, у нее в планах - завоевание России и Европы. Следуя пословице «Куй железо, пока горячо», Светлана уже завтра даст концерт в России. Несмотря на огромное желание отдохнуть, певица отложила свою поездку в Индию.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок