Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кандидат в депутаты пришел из Полтавы в Киев пешком и принес Президенту тушенку


Кандидат в депутаты пришел из Полтавы в Киев пешком и принес Президенту тушенкуСегодня, 30 августа, кандидат в депутаты по 144 избирательному округу от политической силы "УДАР" Сергей Каплин, который накануне Дня Независимости Украины отправился пешком из Полтавы в Киев, наконец таки добрался до администрации Президента Украины. Вместе с другими активистами партии, он передал Президенту продуктовый набор для подкупа избирателей. Об этом ГородКиев.com.ua сообщил кандитат в депутаты Сергей Каплин.

"Эта акция - протест против подкупа избирателей и попыток власти фальсифицировать выборы. Я принес в столицу продуктовый набор, который обычно раздают кандидаты-регионалы, чтобы растрогать своих потенциальных избирателей: тушенку "Самовыдвиженцы", пакет гречки "Фальсификации и подкуп", сахар "Суд и ЦИК", бутылку водки с надписью "28 октября поминаем коррупцию и Партию регионов", - рассказал Сергей Каплин.

Также, по словам Каплина, он передал письмо Виктору Януковичу от простых людей с требованиями "вместо предвыборных подачек власти в виде продуктовых наборов, в полном объеме вернуть людям вклады Сбербанка, проведя их справедливую индексацию".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок